Produktbeschreibung

Erkältungskapseln für den Tag

Wirkstoffe: Paracetamol, Dextromethorphanhydrobromid, Phenylpropanolaminhydrochlorid

Wirkt gegen Beschwerden bei grippalen Infekten und Erkältungen

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Preisverlauf

Daten werden geladen...

€ 10,99 *

inkl. MwSt.

zum Artikel
gewöhnlich Versandfertig in 1-2 Tagen

* am 5. Februar 2022 um 10:59 Uhr aktualisiert

Weitere Produkte

AMBROXOL ratiopharm Hustensaft 100 ml

€ 1,20*€ 1,47inkl. MwSt.
*am 5.02.2022 um 10:59 Uhr aktualisiert

OTITEX 10ml Ohrentropfen PZN:3712876

€ 7,74*inkl. MwSt.
*am 5.02.2022 um 10:56 Uhr aktualisiert

HANSAPLAST Classic Pflaster 5mx4cm, 1 St

€ 6,52*€ 9,57inkl. MwSt.
*am 5.02.2022 um 10:56 Uhr aktualisiert