Produktbeschreibung

ASS 500 – 1 A Pharma® enthält den bekannten und bewährten Wirkstoff Acetylsalicylsäure.Jeder kennt diesen Wirkstoff und fast jedem hat er schon einmal geholfen, sei es bei Kopfschmerzen während des Wetterumschwungs oder bei Fieber.Anwendungsgebiete:ASS 500 – 1 A Pharma ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel und wird angewendet bei leichten bis mäßig starken SchmerzenFieber

Preisverlauf

Daten werden geladen...

€ 4,31 *

inkl. MwSt.

zum Artikel
gewöhnlich Versandfertig in 1-2 Tagen

* am 5. Februar 2022 um 11:00 Uhr aktualisiert

Weitere Produkte

Systane Ultra 10 ml, 1er Pack (1 x 10 ml)

€ 9,20*€ 12,95inkl. MwSt.
*am 5.02.2022 um 10:58 Uhr aktualisiert

Original Röck Murmeltier-Salbe, 2x 100ml Glas

€ 29,63*inkl. MwSt.
*am 5.02.2022 um 10:59 Uhr aktualisiert

Thymian-ratiopharm Hustensaft, 100 ml

€ 3,92*inkl. MwSt.
*am 5.02.2022 um 10:59 Uhr aktualisiert

Aspirin 500 mg Tabletten, 40 St.

€ 7,69*€ 8,24inkl. MwSt.
*am 27.02.2021 um 19:18 Uhr aktualisiert